САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Обобщенные данные результатов диктанта в средних баллах по видам экономической деятельности по Саратовской области (кроме города Саратова)
 
 
где виды деятельности (постановление Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2017 г. N 197):
  • сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство (A)
  • добыча полезных ископаемых (B)
  • обрабатывающие производства (C) 
  • обеспечение электрической энергией, газом и паром, кондиционирование воздуха (D)
  • водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации  загрязнений (E) 
  • строительство (F)
  • транспортировка и хранение (H) 
  • деятельность в области информации и связи (J)
  • образование (P)
  • деятельность в области здравоохранения и социальных услуг (Q) 
  • прочие виды экономической деятельности.
Напоминаем, что анализ результатов диктанта представлен только по тем видам экономический деятельности специалисты из которых приняли участие в мероприятии
 
Лучшие результаты диктанта по видам деятельности получили:
сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство (A)
Гурьев Максим Сергеевич (Калининский филиал ФГБУ «Управление «САРАТОВМЕЛИОВОДХОЗ»)
 
добыча полезных ископаемых (B)
Тремасов Юрий Петрович ООО "Фестдрилл"
 
обрабатывающие производства (C)
Баканова Екатерина Михайловна (ОАО "Трансмаш")
 
обеспечение электрической энергией, газом и паром, кондиционирование воздуха (D)
Висков Сергей Владимирович (филиал ПАО "РусГидро" - "Саратовская ГЭС")
 
водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений (E) 
Евтушенко Надежда Павловна (Приволжский филиал ФГБУ "Управление "Саратовмелиоводхоз")
 
строительство (F)
Серова Ольга Вячеславовна (ООО "Монтажэнерго")
 
транспортировка и хранение (H) 
Шевцов Григорий Анатольевич (ООО "Газпром трансгаз Саратов")
 
образование (P)
дошкольное и дополнительное образование
Акишина Марина Александровна (МАДОУ "Детский сад № 35")
Галицина Ольга Анатольевна (МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2 "Машенька")
Твердохлеб Андрей Сергеевич (МАУ ДО "ДТДиМ")
 
среднеобразовательное образование
Иванова Галина Викторовна (МБОУ "СОШ № 16")
Конюкова Светлана Александровна (МОУ "ООШ № 90")
Мещерякова Елена Владимировна (МБОУ "СОШ № 16")
Новичков Александр Владимирович (МБОУ "СОШ № 16")
 
профессиональное образование
Вотинцева Валентина Ефимовна (ГАПОУ СО "Балашовский техникум механизации сельского хозяйства")
Загуменнова Наталия Алексеевна
 
деятельность в области здравоохранения и социальных услуг (Q) 
Гридасова Наталья Алексеевна (ГАУ СО ЦСЗН Советского района)
Коросткина Юлия Юрьевна (ГАУ СО "Балаковский дом-интернат для престарелых и инвалидов")
Резникова Анна Александровна (ГАУ СО ЦСЗН Калининского района)
 
прочие виды экономической деятельности
Марущак Оксана Николаевна
Четыркина Оксана Николаевна (МКУ "УТХО РНД и АД" БМР)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!