Благодарим всех участников III Межрегионального интерактивного диктанта и поздравляем лучших!

Всем участникам диктанта отправлены по электронной почте именные сертификаты и благодарственные письма на имя руководителя.  

Диктант не конкурс и проходил он под девизом: «Главное не победа, а участие!»

В III Межрегиональном интерактивном диктанте по охране труда приняло участие 1161 человек  из всех федеральных округов Российской Федерации.

 

Участники должны были выполнить два условия:

1 условие – до 19 апреля 2018 года включительно зарегистрироваться и заполнить предлагаемую форму заявки участника.

2 условие – с 00:01 по 23:59 19 апреля 2018 года выполнить диктант.

Диктант – программа, в которую надо было вписать недостающее слово или словосочетание в поле, расположенное ниже текста. Обращаем внимание: неточности в терминологии засчитывались как ошибки – диктант есть диктант!

 

Таким образом, каждому участнику предлагалось за 60 минут вставить   пропущенные слова или фразы в 30 предложений.

 

НА 100% С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ СПРАВИЛИСЬ:

из  Уральского федерального округа:

Рябцева Вера Игоревна (Сухоложское подразделение ООО "ФОРЭС")

Тарасова Оксана Петровна (Сухоложское подразделение ООО "ФОРЭС") 

из Приволжского Федерального округа:

Макеева Татьяна Николаевна (МБОУ "Ардатовская станционная ООШ")

Сальникова Жанна Анатольевна (МБОУ "Гимназия №26")

Лазарев Виктор Федорович (ГБПОУ РМ "ТКММП")

Савоськина Лариса Петровна (ГБПОУ РМ "ТКММП")

Мухина Лариса Валерьевна (ГБПОУ РМ "ТКММП")

Нилова Татьяна Алексеевна (ПАО "Саратовский НПЗ")

Федотов Сергей Викторович (ПАО "Саратовский НПЗ") 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Анализ результатов диктанта в средних баллах по Федеральным округам, Саратову и области позволил выделить следующих лидеров

  

Обобщенные данные результатов диктанта в средних баллах по видам экономической деятельности по России проиллюстрированы на рисунке

 

где виды деятельности (постановление Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2017 г. N 197):

  • сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство (A)
  • добыча полезных ископаемых (B)
  • обрабатывающие производства (C)
  • обеспечение электрической энергией, газом и паром, кондиционирование воздуха (D)
  • водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации  загрязнений (E)
  • строительство (F)
  • транспортировка и хранение (H)
  • деятельность в области информации и связи (J)
  • образование (P)
  • деятельность в области здравоохранения и социальных услуг (Q)
  • прочие виды экономической деятельности.

Напоминаем, что анализ результатов диктанта представлен только по тем видам экономический деятельности, специалисты из которых приняли участие в мероприятии.

 

Лучшие результаты по федеральным округам:

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ

Колегова Анна Сергеевна (ООО "ФИСКОМ")

Панюгин Игорь Валерьевич (АНО ДПО Балтийский институт охраны труда)

Усачева Екатерина Павловна (АО "АМНГР") 

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ

Выходцева Анна Валерьевна(МУП "Городской рынок")

Монастыршин Максим Сергеевич (ООО "ОСК "ИНФОТРАНС") 

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ

Шайдуллаева Наталья Владимировна(МБДОУ д/с № 28 "Радуга" г. Ипатово)

Юлина Ольга Евгеньевна (ООО "УЭС") 

ПРИВОЛЖСКИЙ

Алашинов Александр Николаевич (ГКУ РМ "Ковылкинское территориальное лесничество")

Байгушкина Вера Анатольевна (МБОУ "Ардатовская станционная ООШ")

Баранова Анна Игоревна (ИП Лузгин)

Белякова Марина Владимировна (ООО "ТД "Кама")

Валитова Гузель Айратовна (МБУ "ЦБС")

Возжаев Валерий Иванович (ООО "ПГК")

Ганькина Людмила Геннадьевна (МБОУ "Ардатовская станционная ООШ")

Гриб Елена Ивановна (ООО "Прикамская гипсовая компания")

Гурьянова Татьяна Викторовна (МБОУ "Ардатовская станционная ООШ")

Железнякова Светлана Владимировна (ГБУ РМЭ "Суходольский специальный дом для одиноких престарелых")

Ильина Галина Васильевна (МБОУ "Ардатовская станционная ООШ")

Козлов Леонид Сергеевич (ФКП "ППЗ")

Кузьмина Екатерина Александровна (МБОУ "Ардатовская станционная ООШ")

Макарова Юлия Александровна (МБОУ " Ардатовская станционная ООШ")

Меркулов Александр Николаевич (Филиал ОАО "Сетевая компания" Бугульминские Электрические Сети)

Мокшина Вера Викторовна (МБОУ "Ардатовская станционная ООШ")

Радаев Артём Иванович (СГПЭК)

Романова Ольга Петровна (ООО "Уралэлектрострой") 

САРАТОВ и область

Арсенян Арменуи Дерениковна (МУП "Тепловые сети")

Баранов Владимир Павлович (Ершовский филиал ФГБУ " "Саратовмелиоводхоз")

Гусарова Мария Александровна (ФИЛИАЛ ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ")

Заграничнова Анна Викторовна (РЦС-4)

Зайцев Виталий Юрьевич (Балашовского филиала ГАУ СОУЦ)

Зобова Ольга Васильевна (ТУТС г. Балаково Филиал "Саратовский" ПАО "Т Плюс")

Ленинская Марина Кирилловна (ГАУ СО УЦ)

Логвинова Галина Алексеевна (Саратовская дирекция связи)

Медведева Людмила Дмитриевна (ГУП"Облинжзащита")

Похлебаева Татьяна Васильевна (ТУТС г. Балаково Филиал "Саратовский" ПАО "Т Плюс")

Прохорова Наталья Андреевна (БФ АО "Апатит")

Солончев Артём Игоревич

Солончева Оксана Алексеевна (РЦС-4)

Сычева Маргарита Юрьевна (Саратовский региональный центр связи)

Царева Юлия Николаевна (ГАУ СО КЦСОН)

Чаадаева Кристина Андреевна (ООО Завод "Саратовгазавтоматика") 

УРАЛЬСКИЙ

Фридман Елена Владимировна (ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж")

Хмелева Виктория Александровна(ООО "Электроремонт")

ЮЖНЫЙ

Гришанова Светлана Васильевна (МБДОУ д/с № 28 "Радуга" г. Ипатово)

Казарцева Ольга Васильевна (ООО "Камышинский Текстиль")

Слободская Ольга Сергеевна (АО "ЭР-Телеком Холдинг")

  

Всем участникам были высланы именные сертификаты.

Свои отзывы и предложения просим направлять на адрес электронной почты отдела научного обеспечения политики охраны труда ПМФ ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы можете сравнить свои результаты диктанта с эталоном.

ЭТАЛОН ОТВЕТОВ ДИКТАНТА 2018

ИТОГИ ДИКТАНТА 2017

ЭТАЛОН ОТВЕТОВ ДИКТАНТА 2017